18 дек. 2014 г.

Chicago Sketch Comedy Festival



Январь в Чикаго четырнадцатый год подряд начинается с улыбок и смеха! С 8 по 18 января 2015 года в городе пройдет Sketch Comedy Festival - крупнейший в США фестиваль скетчей, пародий и импровизаций. Первый фестиваль прошел в январе 2002 года. В нем приняли участие тридцать три чикагские театральные труппы. После окончания фестиваля было решено проводить его ежегодно. С каждым годом увеличивалось количество участников, расширялась география. За восемь дней на четырех сценах четырнадцатого фестиваля пройдут выступления более чем ста шестидесяти трупп и компаний, в спектаклях и представлениях которых участвуют более тысячи артистов. Среди них – “Siblings of Doctors” компании BriKo (победитель подобного фестиваля в Торонто в 2014 году), гости из Нью-Йорка (“Golden Baby” и “Baby Shoes”), Бостона (“Slow Children at Play”), Лос-Анджелеса (“Cake Batter”), Нового Орлеана (“Stupid Time Machine”), Сиэттла (“Charles”), Портланда (“The Aces”), Торонто (“The Reception”), Виннипега (“Hot Thespian Action”), две чикагские труппы, которые не пропустили ни одного фестиваля, - “The Cupid Players” и “Stir-Friday Night”.

Новшество этого года - благодаря компании “Giggity.TV” фестивальные спектакли покажут по телевидению. Все подробности - на сайте https://www.gigity.tv/.

Nota bene! Sketch Comedy Festival пройдет в помещении Stage 773. Заказ билетов - на сайте www.Stage773.com, по телефону 773-327-5252 или в кассе театра по адресу: 1225 West Belmont Avenue, Chicago, IL 60657. Полная программа фестиваля размещена на сайте www.ChicagoSketchfest.com.

Комментариев нет: